Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Возрождение Maybach. Возрождение легенды. Mercedes представил самый большой седан S-класса.

21.11.2014

Практически одновременно прошли мировые премьеры новой роскошной модели Mercedes-Maybach S 600 на автосалоне в Гуанчжоу, Китай (Auto Guangzhou), и на автосалоне в Лос-Анжелесе, США (Los Angeles Auto Show). Maybach сохранил черты S-Class, но его без труда можно будет узнать в потоке по трем боковым окнам и большой эмблеме Maybach на задней стойке.

Дизайн экстерьера Mercedes-Maybach S-Class сочетает в себе стиль и роскошь. Его внешний вид подчеркивает мощь и динамизм. На автомобиль будет устанавливаться 6,0-литровый турбированный бензиновый мотор V12, развивающий максимальную мощность 390 кВт (530 л.с.) и максимальный крутящий момент 830 Нм. Габаритная длина составляет 5454 мм, а колесная база – 3365 мм, что делает новый седан самым большим автомобилем S-класса в линейке Mercedes. Ключевой отличительной особенностью является новая боковая  линия – задние сидения теперь расположены за дверным вырезом, что создает ощущение исключительной конфиденциальности и эксклюзивности.

В интерьере Mercedes-Maybach S-класса, пассажиры погружены в lounge-стиль, современный и роскошный. С его изысканными материалами и стильными элементами управления, автомобиль воплощает чувственную элегантность. Главные новшества – для задних пассажиров, у которых есть два отдельных кресла с регулируемыми спинками, информационно-развлекательная система. В отделке как всегда использованы эксклюзивные материалы кожи и дерева. Приятные детали - колонки на потолке аудиосистемы Burmeister и аналоговые часы IWC Design в приборной панели.

“Mercedes-Maybach S-600 устанавливает новые стандарты в люксовом сегменте, так как он удовлетворяет очень высокие запросы в комфорте и экслюзивности”, - говорит Ола Каллениус, член совета Mercedes-Benz.

Продажи Mercedes-Maybach в России обещают с II квартала 2015 года. Оформить заявку на лизинг данного автомобиля Вы можете в нашей компании, специализирующейся на лизинге автомобилей luxury-класса. Менеджер подготовит для Вас расчет, приедет в офис Вашей компании для дополнительной консультации и помощи в сборе документов для оформления сделки.

 



Помощник