БЭЛТИ-ГРАНД

ООО «БЭЛТИ-ГРАНД»

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 44 БИЗНЕС-ЦЕНТР "Альтеза" 6 этаж офис 607
телефон: +7(495) 744-33-88
e-mail: info@balti.ru

Новости

ВАЖНО! Внимание клиентов и партнеров

03.10.2012

Генеральному директору

Главному бухгалтеру

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Общество с ограниченной ответственностью «БЭЛТИ-ГРАНД» (ООО «БЭЛТИ-ГРАНД» ИНН 7728192413) предупреждает своих клиентов и деловых партнеров о том, что 18 сентября 2012 года зарегистрирована организация, не имеющая к нам никакого отношения с наименованием: Общество с ограниченной ответственностью «Лизинговая компания «Бэлти-Гранд».

Предупреждаем, что данная организация-двойник может совершать незаконные действия от имени компании БЭЛТИ-ГРАНД, пытаться каким-либо иным образом оказать вредоносное воздействие. Наша компания НИКОГДА не просит передавать какое-либо имущество третьим лицам, а также совершать какие-либо оплаты на счета третьих лиц, а также не имеет юридических лиц с аналогичными или схожими наименованиями.

Мы предпримем все меры, чтобы оградить наших клиентов и партнеров от возможной незаконной деятельности вышеуказанных лиц.

Просим наших клиентов и деловых партнеров в случае возникновения подозрений на действия организации-двойника незамедлительно сообщить об этом в нашу компанию. Контактное лицо: Добринский Владимир Исакович, первый заместитель генерального директора, тел.: +7-495-744-33-88, либо связаться с Начальником управления сопровождения лизинговых договоров Рагозину по тел. моб. +7-926-640-62-11.

С Уважением,
Генеральный директор
ООО «БЭЛТИ-ГРАНД»

Добринский К.В.