БЭЛТИ-ГРАНД

ООО «БЭЛТИ-ГРАНД»

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 44 БИЗНЕС-ЦЕНТР "Альтеза" 6 этаж офис 607
телефон: +7(495) 744-33-88
e-mail: info@balti.ru

Новости

Лизинг авто БМВ X6 – это ЛЕГКО!

11.04.2013

 

Лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» передала в лизинг автомобиль БМВ Х6. Сумма договора лизинга более 4 млн. рублей. Наименование лизингополучателя не разглашается. Поставщиком автомобиля выступил официальный дилер БМВ – Балтавтотрейд-М.

Срок лизинга автомобиля составил 36 месяцев. Страховщиком автомобиля выступает Группа ренессанс страхование.

В рамках лизингового договора лизингополучателю была предоставлена скидка на приобретение автомобиля в рамках действующего соглашения между лизинговой компанией «БЭЛТИ-ГРАНД» и БМВ Россия. Данная скидка позволила предоставить авто в лизинг с минимальным удорожанием. Лизинговая компания БЭЛТИ-ГРАНД предоставила автомобиль лизингополучателю уже зарегистрированным в органах ГИБДД. Особенностью данной сделки стал минимальный аванс по договору лизинга.

Знаете ли Вы что

Данный лизинговый БМВ Х6 является моделью в новом кузове 2013 года. Он отличается от своего предшественника внешними данными, динамическими характеристиками, а также большей мощностью. Создатели сделали авто более спортивным и элегантным, улучшенная маневренность обусловлена его интеллектуальными сложными схемами настройки шасси и системы полного привода. Для наших постоянных клиентов «БЭЛТИ-ГРАНД» предполагает возможность замены лизингового автомобиля Х6 предыдущих годов на обновленную модель 2013 года.