БЭЛТИ-ГРАНД

ООО «БЭЛТИ-ГРАНД»

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 44 БИЗНЕС-ЦЕНТР "Альтеза" 6 этаж офис 607
телефон: +7(495) 744-33-88
e-mail: info@balti.ru

Новости

Bentley Mulsanne от БЭЛТИ-ГРАНД – роскошь в лизинг!

23.08.2013

Лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» передала в лизинг роскошный автомобиль Bentley Mulsanne. Поставщиком автомобиля выступил официальный дилер в России.

Срок лизинга автомобиля составил 36 месяцев. Страховщиком автомобиля выступил давний партнер БЭЛТИ-ГРАНД компания Росгосстрах. Сумма договора лизинга, а также лизингополучатель не разглашаются.

Приоритетом в работе нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и эксклюзивность. Менее, чем через 5 дней после обращения в нашу компанию, лизингополучатель получил ключи от своего автомобиля, который был поставлен на учет, застрахован и готов к путешествиям. Стороны планируют продолжить сотрудничество.

2013 год стал годом обновления для Bentley Mulsannе. Стремясь к совершенству, он стал идеальным сочетанием спортивности, элегантности и изящного комфорта. Лизинговая компания БЭЛТИ-ГРАНД всегда рада поддержать лизингополучателя в стремлении к совершенству, поэтому мы готовы предложить Вам новый Bentley в лизинг на специальных условиях.