Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Новости

БЭЛТИ-ГРАНД: 10 лет на рынке лизинга!

12.10.2009

В октябре 2009г. лизинговая компания БЭЛТИ-ГРАНД празднует 10-й День рождения! Лизинговая компания БЭЛТИ-ГРАНД продолжает развиваться, активно финансировать сделки лизинга автотранспорта, спецтехники, оборудования.

За прошедшие 10 лет нашими клиентами стали более пятисот компаний малого и среднего бизнеса. В лизинг передано более тысячи единиц транспортных средств.

Хотелось бы поблагодарить всех наших клиентов и партнеров работающих с нами все это время. Мы ценим партнерские взаимоотношения и намерены развивать их в дальнейшем.

За 10 лет наша компания прошла много ступеней развития – от компании работающей для нужд конкретного холдинга до независимой рыночноориентированной лизинговой компании с более чем 250 действующими клиентами и портфелем в 750 млн. рублей. По данным ассоциации Рослизинг наша компания стабильно входит в 30 крупнейших в России рыночноориентированных компаний по объему нового бизнеса с легковым автотранспортом, а также в 20 крупнейших компаний работающих в городе Москва. Партнерами нашей компании являются более 300 поставщиков автотранспорта и оборудования.

В кризисный 2009 год реализуются все стратегические задачи компании – продолжается развитие направления финансирования сделок с легковым автотранспортом. За 9 месяцев 2009 года заключено более 110 сделок лизинга на сумму более 200 млн. рублей.

Сотрудники компании работают с целью максимального удовлетворения потребностей клиентов. Доверие банков партнеров обеспечивает нашей компании стабильное существование и планомерное развитие.

Мы приветствуем новых клиентов и надеемся, что все наши текущие клиенты и партнеры встретят с нами еще не одну годовщину нашей успешной деятельности.

«Нам очень приятно разделить успехи достигнутые нашей компанией за 10 лет с многочисленными лизингополучателями и поставщиками. Нам удалось построить одну из лучших рыночноориентированных компаний России специализирующуюся на лизинге легкового автотранспорта. Клиенты нашей компании отмечают низкое удорожание лизинговых проектов финансируемых нашей компанией, а также высокую оперативность и качество работы компании. Пакет реализуемых нашей компанией дополнительных услуг в полной мере удовлетворит даже самого требовательного клиента. Я надеюсь на то, что количество наших партнеров будет неуклонно расти и все больше клиентов будут останавливать свой выбор на нашей компании в качестве партнера по лизингу легкового автотранспорта.» - отметил Генеральный директор БЭЛТИ-ГРАНД Кирилл Добринский.  



Помощник