Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Новости

БЭЛТИ-ГРАНД – 15 ЛЕТ

07.10.2014

04 октября 2014 лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» отметила свой 15-ый день рождения в «Президент-Отеле». Поздравить одну из старейших на российском рынке лизинговых компаний пришли сотрудники компании, многолетние партнеры, представители банковской сферы.

В приветственном слове к собравшимся Генеральный директор «БЭЛТИ-ГРАНД» Кирилл Добринский подчеркнул, что к празднику компании коллектив пришел со значительными достижениями. Компания много пережила, сменила ряд мест, где находился основной офис компании, было много интересных сделок, интересных событий.  Количество постоянных клиентов увеличивалось, стабильно росла сумма сделок, рос трудовой коллектив. Кирилл Владимирович поблагодарил клиентов и партнеров компании, с которыми работает на протяжении более 10 лет. Ряд из них в этот вечер присутствовали в зале.

За прожитый компанией период происходили масштабные изменения в экономике России. И работа на финансовом рынке страны такой компании, как «БЭЛТИ-ГРАНД», способствует росту народного хозяйства. За 15 лет работы заключено более 3000 контрактов более чем с 500 клиентами на сумму свыше 5 миллиардов рублей, многие из клиентов остаются надежными партнерами на долгие годы. Интересы клиентов были и остаются приоритетом для компании.


Коллектив БЭЛТИ-ГРАНД делает свою работу качественно, работает технологично и трудится на отлично – ни раз в своих выступлениях отмечали гости торжества. На праздновании особенно выделялись заслуги сотрудников, работающих в компании с момента ее основания. 

Для гостей была организована вечеринка в гангстерском стиле. Заявленный дресс-код, приглашенный джаз-бэнд и работающее весь вечер игровое казино создали целостную атмосферу праздника. Удалось самое главное – гости компании отвлеклись от ежедневных будней, забыли о своих должностях и окунулись в мир музыки, богатства и роскоши.  



Справка: ООО «БЭЛТИ-ГРАНД» работает на рынке лизинговых услуг с 1999 года. При том, что компания имеет универсальный характер деятельности и отвечает запросам всех своих клиентов, основная ее специализация – автотранспорт категории люкс. Компания работает на всей территории Российской федерации, имеет основное представительство в г.Москва. Генеральный директор компании, Добринский Кирилл Владимирович, бессменно возглавляет компанию на протяжении более 10-ти лет.



Помощник