Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Новости

Лизинг автомобиля Майбах (Maybach) – это легко!

29.03.2010

maybach

Лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» заключила и профинансировала договор на передачу в лизинг автомобиля Maybach Zeppelin. Наименование лизингополучателя не разглашается. Поставщиком автомобиля выступил «Мерседес-бенц Центр» - официальный дилер Мерседес-бенц в России.

Срок лизинга автомобиля составил 36 месяцев. Страховщиком автомобиля выступает компания Росгосстрах.

Комментирует Кирилл Добринский, Генеральный директор лизинговой компании БЭЛТИ-ГРАНД:

«Наша компания продолжает развитие направления по финансированию автомобилей представительского класса. В рамках данного направления передан в лизинг эксклюзивный автомобиль Майбах Цеппелин стоимостью около 30 млн. рублей. Финансирование осуществлено за счет собственных средств лизинговой компании. Аванс по сделке составил 10%. Клиенту составлен индивидуальный график лизинговых платежей.

Передача в лизинг одного из самых дорогих автомобилей в линейке Мерседес-Бенц достойное продолжение развития данной программы. Я надеюсь, что в этом году наша компания передаст в лизинг не менее 100 автомобилей представительского и высшего класса. Предварительные результаты первого квартала 2010 года свидетельствуют о том, что мы сможем выйти на этот показатель к концу года.

Скорость и качество проведения сделок по лизингу представительских авто привлекает в ряды наших партнеров компании, которые нуждаются в высоком классе и скорости обслуживания. Мы открыты к сотрудничеству и ждем новых клиентов, которые, надеюсь, по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией.»



Помощник