Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Новости

Наша компания продолжает развивать программу обмена старых лизинговых автомобилей на новые.

20.08.2009
В августе 2009 года нашей компанией заключена сделка по передаче в финансовую аренду автомобиля Lexus RX 350 стоимостью 2,7 млн. рублей. Лизингополучателем выступил постоянный клиент нашей компании. Срок лизингового договора составил 5 лет.
Интерес в данной сделке представляет то, что в виде аванса по заключенному договору лизингополучатель передал по системе Trade-In свой старый лизинговый автомобиль Lexus IS250 компании БЭЛТИ-ГРАНД. Сделка по выкупу старых лизинговых автомобилей проводится нашей компанией самостоятельно, без привлечения сторонних автосалонов, что ускоряет процесс ее прохождения.
Схема обмена автомобилей проста и удобна – весь пакет документов готовит наша компания, лизингополучателю лишь надо приехать на старом автомобиле и забрать новый лизинговый автомобиль.
 
ООО «БЭЛТИ-ГРАНД» осуществляет услуги по обмену старых лизинговых автомобилей на новые уже более 3-х лет. За это время количество клиентов воспользовавшихся данной услугой постоянно растет. Особенно актуальна данная программа стала в кризис, когда потребности в обновлении парка остаются на прежнем уровне, а продажа старого автомобиля занимает гораздо большее количество времени.

Помощник