Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Статьи о лизинге

  • 05.12.14
    Лизинг автомобилей, плюсы и минусы
    Несмотря на то, что Россия уже более 20 лет живет в условиях рыночной экономики, такая, популярная на Западе, услуга, как лизинг автомобиля, пока еще не стала массовой в нашей стране. Между тем это отличная возможность, первоначально вложив в покупку одну и ту же сумму, позволить себе приобрести вместо подержанного транспортного средства, новую, надежную, современную машину.
  • 05.12.14
    Чем выгоден лизинг автомобиля
    Зачастую владельцы и сотрудники предприятий, рассматривая вариант приобретения автомобиля в лизинг, принимают во внимание только величину предстоящих расходов. При этом совершенно упускаются из вида те моменты, которые позволяют снизить реальные затраты на лизинг автомобиля. Между тем, в ряде случаев такая «скрытая экономия» может достигать 40-50% стоимости приобретаемого транспортного средства. Из чего складывается выгода?
  • 05.12.14
    Что нужно для лизинга автомобиля
    Если верить рекламе, то в этом мире все просто – получить кредит, приобрести автомобиль в лизинг или квартиру в ипотеку. Часто бывает, что на практике ситуация оказывается, мягко говоря, не совсем такой, какой она показывалась в буклетах или роликах на ТВ. Порой это оказывает негативное влияние на желание клиента воспользоваться услугами той или иной компании. Чтобы вы не попали в подобное положение, планируя оформить лизинг автомобиля, мы расскажем, что потребуется для прохождения данной процедуры.
  • 05.12.14
    Как оформить лизинг на автомобиль
    Когда у стабильно работающей, прибыльной компании возникает необходимость модернизации или пополнения автопарка, но при этом в наличии отсутствует необходимая сумма свободных средств, есть прекрасный вариант решения вопроса – лизинг автомобиля. Аренда с последующим выкупом в нашей стране пока еще не слишком распространена. Подобное положение дел, в основном, определяется недостатком информации. Если о самой услуге слышали многие, то о порядке приобретения автомобиля в лизинг знает гораздо меньше бизнесменов и физических лиц. Между тем процедура достаточно проста, требует небольших временных и материальных затрат.
  • 05.12.14
    Условия приобретения автомобиля в лизинг
    Если сегодня спросить рядового бизнесмена, в чем разница при покупке в кредит и лизинг автомобиля, то большинство ответит, что это в принципе одно и то же, только называется по-разному. На самом деле отличий у этих двух вариантов приобретения транспортных средств в рассрочку больше, нежели сходства. И если с кредитами все знакомы более-менее хорошо, то лизинг автомобиля для многих – «Terra Incognita». Поэтому полезно будет знать, как правильно оценивать предлагаемые лизинговыми компаниями условия.

Всего: 44. Всего страниц: 9.   [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Помощник