БЭЛТИ-ГРАНД

ООО «БЭЛТИ-ГРАНД»

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 44 БИЗНЕС-ЦЕНТР "Альтеза" 6 этаж офис 607
телефон: +7(495) 744-33-88
e-mail: info@balti.ru

Новости

Лизинг авто Порше Панамера (Porsche Panamera) – это легко!

10.10.2011

Лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» передала в лизинг Порше Панамера 4S (Porsche Panamera 4S). Наименование лизингополучателя не разглашается. Поставщиком автомобиля выступил официальный дилер Порше в России.

Срок лизинга автомобиля составил 36 месяцев. Страховщиком автомобиля выступила компания Ингосстрах. Сумма договора лизинга около 10 млн. рублей. Аванс по лизинговой сделке составил 10%.

Особенностью данной лизинговой сделки стало ее проведение за 2 дня с даты обращения клиента до выдачи автомобиля и постановки его на учет.

Комментирует Кирилл Добринский, генеральный директор лизинговой компании «БЭЛТИ-ГРАНД»: «Работа с представительскими и эксклюзивными автомобилями одно из важнейших направлений деятельности нашей компании. Мы готовы предоставлять клиентам эксклюзивные и высококачественные услуги по лизингу представительских автомобилей. Данная сделка в очередной раз подтверждает наши возможности по индивидуальному построению сделки под нужды конкретного клиента и предоставлении необходимого ему автотранспорта в кратчайшие сроки на наиболее комфортных условиях. Фактически менее чем через 48 часов после обращения в нашу компанию клиент получил возможность наслаждаться необходимым ему автомобилем. В очередной раз мы подтвердили – ЛИЗИНГ - ЭТО ЛЕГКО»