БЭЛТИ-ГРАНД

ООО «БЭЛТИ-ГРАНД»

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 44 БИЗНЕС-ЦЕНТР "Альтеза" 6 этаж офис 607
телефон: +7(495) 744-33-88
e-mail: info@balti.ru

Новости

Лизинг автомобиля SCANIA – это легко!

21.02.2013

Лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» передала в лизинг 6 грузовых автомобилей SCANIA с колесной формулой 8х4. Возможности и опыт компании позволили провести сделку в течение 5-ти дней с момента обращения клиента в нашу компанию. Наименование клиента не разглашается. Стороны планируют расширить сотрудничество.

Ранее данный клиент использовал возможности нашей компании в части приобретения в лизинг представительских автомобилей.

Поставщиком автомобиля выступил официальный дилер SCANIA. Срок лизинга автомобилей составил 4 года. Страховщиком автомобилей выступила компания Альянс. Общая сумма лизинговых договоров более 48 млн. рублей.

Комментирует Кирилл Добринский, генеральный директор лизинговой компании БЭЛТИ-ГРАНД: «Лизинг автомобилей премиум - сегмента ключевое направление деятельности нашей компании. Вместе с тем, постоянным клиентам мы предоставляем в лизинг также легкий коммерческий транспорт и грузовые автомобили. В работе с постоянными партнерами нам удается применить все удобства по лизингу легковых авто при приобретении в лизинг грузовой техники. В настоящее время клиенты нашей компании могут приобретать коммерческую технику с авансами от 10%, сроком лизинга до 5 лет и оформлением сделки в течение 1 дня с даты обращения.»