Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Лизинг автомобиля Bentley – это легко!

29.09.2009

bentlyЛизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» заключила договор на передачу в лизинг автомобиля BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR. Наименование лизингополучателя не разглашается. Поставщиком автомобиля выступило ЗАО «Брукландс» - официальный дилер Bentley в России.

Срок лизинга составил 36 месяцев. Страховщиком автомобиля определен Росгосстрах.

Комментирует Кирилл Добринский, Генеральный директор Лизинговой компании БЭЛТИ-ГРАНД:

«Передача автомобилей высшего класса в лизинг выделяется нашей компанией как одно из основных направлений развития. Кризис показал, что лизингополучатели взявшие в лизинг представительские автомобили подвержены минимальным рыночным влияниям и даже в тяжелой ситуации продолжают своевременно вносить лизинговые платежи.

Данная сделка не первый опыт нашей компании по передаче в лизинг дорогостоящих автомобилей. На текущий момент в парке нашей компании более 200 автомобилей представительского класса. Наша компания имеет долгосрочные соглашения о партнерстве с БМВ Руссланд Трейдинг и Даймлер Автомобили Россия. Мы также надеемся на расширение сотрудничества с Bentley Россия.

В первую очередь наши клиенты ориентируются на скорость и качество работы нашей компании – покупая у нас представительский автомобиль в лизинг клиент уверен, что оформление всей сделки лизинга и передача автомобиля не займет больше одной недели и он сможет в кратчайшие сроки получить необходимый ему автомобиль.»



Помощник