Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Новости

Лизинг автомобиля Мерседес – это легко!

01.07.2010

Лизинговая компания «БЭЛТИ-ГРАНД» заключила и профинансировала договор на передачу в лизинг автомобиля Мерседес GL500 4Matic. Наименование лизингополучателя не разглашается. Поставщиком автомобиля выступил официальный дилер Мерседес-бенц в России.

Срок лизинга автомобиля составил 36 месяцев. Страховщиком автомобиля выступает компания Росгосстрах. Сумма договора лизинга более 6 млн. рублей. Представительством Мерседес-Бенц в России была предоставлена скидка на приобретение данного автомобиля для передачи в лизинг согласно действующему корпоративному соглашению.

Лизинговая сделка была проведена в течение 7 дней с момента обращения клиента в лизинговую компанию БЭЛТИ-ГРАНД.

Комментирует Кирилл Добринский, Генеральный директор лизинговой компании БЭЛТИ-ГРАНД:

«Высокая скорость реакции на запросы клиентов является ключевым конкурентным преимуществом нашей компании. В очередной раз сделка по автолизингу при стоимости автомобиля около 5 млн. рублей проведена в рекордно короткие для лизинговой сферы сроки. В течение 7 дней был собран пакет документов, согласован договор с автосалоном, согласован договор с лизингополучателем, согласованы условия лизинговой сделки, получен аванс от лизингополучателя, профинансировано приобретение автомобиля и передан автомобиль лизингополучателю.

Кроме высокой скорости клиент нашей компании получил низкое удорожание лизингового проекта, обусловленное длительным сотрудничеством нашей компании с представительством Мерседес-Бенц в России.

Я надеюсь, что мы и дальше будем поддерживать девиз нашей компании «ЛИЗИНГ – ЭТО ЛЕГКО» и это почувствуют все наши клиенты!»



Помощник