Надежный партнер
Вашего бизнеса

+7 (495) 744-33-88

Новости

БЭЛТИ-ГРАНД запустил новую на рынке лизинга программу выкупа лизинговых автомобилей.

08.09.2009
В рамках данной программы предполагается финансировать приобретение автомобилей в лизинг по заявкам лизингополучателей у лизинговых компаний, которые столкнулись с проблемами, и передача их в лизинг на дальнейший срок тому же лизингополучателю.

Преимуществами данной программы являются минимальные требования к документам, быстрый срок рассмотрения заявки, низкое удорожание, а также размер авансового платежа от 0%.

Воспользоваться этой программой могут лизингополучатели из Москвы и области, а также Центрального федерального округа России.

Кирилл Добринский, Генеральный директор лизинговой компании «БЭЛТИ-ГРАНД»: «Многим лизингополучателям в текущих условиях пришлось столкнуться лицом к лицу с проблемами лизинговых компаний и банков вне зависимости от того являются эти лизингополучатели качественными заемщиками или нет.

Наша программа позволяет добросовестным лизингополучателям без дополнительных затрат в кратчайший срок завершить все проблемы с недружественными лизинговыми компаниями и продолжить спокойное использование необходимых автомобилей без лишних проблем и потрясений.

Вывод на рынок данной программы это очень своевременный шаг в текущих рыночных условиях, который позволит большому количеству лизингополучателей малого и среднего бизнеса сохранить необходимое им имущество.»


Программа обмена старого лизингового автомобиля на новый.

Лизинговая компания БЭЛТИ-ГРАНД предлагает Вам воспользоваться нашей программой Обмена старого лизингового автомобиля на новый.

Суть программы – Вы можете обменять свой старый лизинговый автомобиль на новый не прибегая к услугам автосалонов!
Наша компания оценивает Ваш автомобиль, согласует с Вами его стоимость, готовит пакет необходимых документов. Вы выбираете свой новый автомобиль.
 
Последовательность действий:
  •     Вы обращаетесь в нашу компания с заявкой на обмен лизингового автомобиля
  •     Мы производим осмотр Вашего авто и в течение одного дня определяем его стоимость и согласуем ее с Вами.
  •     Мы готовим пакет документов по выкупу и подбираем Вам новый автомобиль исходя из Ваших потребностей, согласуем с Вами условия лизинга нового автомобиля.
  •     Стоимость Вашего старого автомобиля (полностью или частично) зачитывается в счет авансового платежа по договору лизинга за новый автомобиль!
  •     После подписания пакета документов по сделке – мы приобретаем Вам новый автомобиль.
  •     Вы приезжаете в автосалон за новым авто – передаете нам старый автомобиль – забираете новый.
Ваши выгоды:
  •     Нет необходимости ездить по автосалонам и заниматься продажей своего автомобиля.
  •     Нет необходимости оставаться на период между продажей своего авто и получением нового лизингового автомобиля без машины.
  •     Все операции проводятся в нашей компании без привлечения сторонних организаций что значительно ускоряет процесс обмена!
  •     Нет необходимости дожидаться конца срока лизингового договора по старому автомобилю – обменять его на новый можно в любое время в течение срока договора лизинга, а также по его окончании!


Помощник